[We Are Warriors]

Объявление


Администрация:
Администраторы:
Вишневая
Мечта
Изумрудный Камень
Модераторы:
идет набор
Новости:
06.01.11.

Сегодня можно торжественно объявлять об официальном открытии нашего форума!

Информация:
Сезон: Голых Деревьев

Время суток: Утро

Погода: -7t

Действия в игре: Не начаты

Реклама
Рекламу на нашем форуме оставляем по ником: Warrior Пароль: 2011 Реклама должна быть взаимной. В противном случае она просто-напросто исчезнет. Так же реклама будет удалена, если в конце вашего сообщения не окажется прямой ссылки на нашу рекламу.

Чтобы стать партнером нашего форума, просьба заполнить заявку и выполнить необходимые действия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [We Are Warriors] » Флейм » flood ● на страже вашего здоровья хд


flood ● на страже вашего здоровья хд

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Вот хотела порекламить нас... Но у меня свихнулся мозг с этой новой модой "Оставте ссылку на нашу рекламу у вас" не понимаю зачем эт нужно( Так не удобно стало и главное это у всех!  :mad:  ничего у меня не получилось с этим сделать

0

62

Сапсан, а вот я не согласна. мне лично не очень круто шарить по форуму и искать нашу рекламу. мне вот это не нужно. просто в правила нужно добавить, что к пользователям это не относится.

0

63

ну на счет пользоваталей согласна) и все же это правило все же можно упростить к примеру оставлять ссылку на нужную страницу, ведь пару раз колескиком прокрутить не сложно, увы я этот мир не изменю...

0

64

Сапсан, а собственно какая разница, на сообщение или на страницу?

0

65

Вот такая идея появилась. Раз уж я прописываю в темках всю полезную растителььность которая там растет ее должни использовать в игре. Но не все же игроки знают какая трава для чего нужна и как ее применять. Хочу создать спецальную темку с этой информацией. Думею в форуме Техническое. Все нужные материалы уже собрала и подготовила, только жду ответа админов)

0

66

Мечта написал(а):

Сапсан, а собственно какая разница, на сообщение или на страницу?

Эм ну как если на стреницу, то просто можно ссылку вставить и несколько раз ее использовать на рекламе, а если на сообщение то приходиться каждый раз копировать и вставлять в код....

0

67

Сапсан написал(а):

Вот такая идея появилась.

я "за".

Сапсан написал(а):

Эм ну как если на стреницу, то просто можно ссылку вставить и несколько раз ее использовать на рекламе, а если на сообщение то приходиться каждый раз копировать и вставлять в код....

ну, не знаю. я уже привыкла

0

68

Надо и мне будет руку набить))) тогда... эх много будет рекламы)

0

69

Поскорее бы Вишневая вернулась помоему форум начинает затухать....

0

70

Ау люди есть кто живой? чет все заходят но нкто не пишет...

0

71

есть, но мало(

0


Вы здесь » [We Are Warriors] » Флейм » flood ● на страже вашего здоровья хд