[We Are Warriors]

Объявление


Администрация:
Администраторы:
Вишневая
Мечта
Изумрудный Камень
Модераторы:
идет набор
Новости:
06.01.11.

Сегодня можно торжественно объявлять об официальном открытии нашего форума!

Информация:
Сезон: Голых Деревьев

Время суток: Утро

Погода: -7t

Действия в игре: Не начаты

Реклама
Рекламу на нашем форуме оставляем по ником: Warrior Пароль: 2011 Реклама должна быть взаимной. В противном случае она просто-напросто исчезнет. Так же реклама будет удалена, если в конце вашего сообщения не окажется прямой ссылки на нашу рекламу.

Чтобы стать партнером нашего форума, просьба заполнить заявку и выполнить необходимые действия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [We Are Warriors] » Фан-клубы » Perfect World


Perfect World

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Perfect World
Думаю расписывать что это не стоит, все в какой то мере про нее слышали. Это "бесплатная" онлайн игра в стиле фентези вроде)))
Что вы о ней думаете, что говорят об этом ваши знакомые, играете ли вы в нее сами???

ПС:
я играла год назад и недавно снова подсела))) Интересно найду саратников? я на сервере Антарес

0

2

Сапсан
я еще не играла, но сейчас вот захотелось.
можно спросить, если качать через торент то там нет никаких вирусов?

0

3

С торента сама качала) там все чисто. Но это касаеться только клиента игры... Вот недавно решила скачать програмку для двух окон дипо хак. И словила себе банер на рабочий стол... Так что мухлевать не стоит)
А а какой сервер пойдешь кем будешь играть еще не решила?

0

4

Сапсан написал(а):

С торента сама качала) там все чисто.

тогда качаю)

Сапсан написал(а):

И словила себе банер на рабочий стол...

оооо
знакомо, только я решебник по алгебре хотела скачать)

Сапсан написал(а):

А а какой сервер пойдешь кем будешь играть еще не решила?

ээээ
нет. можешь подскажешь?

0

5

Ну вобще все сервера хорошие) Самый первый это Орион на нем уже все устоялось давно естьмного 102 уровней и т д. Но не советую туда идти там очень высокие цены на все. Лучше выбрать сервер помоложе например там где я) хотя я щас очень редко играю изза учебы( А на сччет персонажа выбирать тебе но немного ограничу. Не бери Оборотня, Воина, Лучника, Убийцу. За них сложно играть и сперва ты их точно загубишь, может попозже взять когда в игреразберешься. Легче всего на мой взгляд Друд и Прист))
Ну там еще много всяких нюансов я конечно могу рассказать как именно каким персонажем играть но это вылезет не в одну страницу легче залезть на форум (могу дать ссылку) там все очень классно рассказано и играть будет легче

0

6

Хе хе я знаю я ПСИХ))) о что поделать, играла там год и после перерыва в год снова играю... это наротик!

0

7

у меня он не хочет входить :canthearyou:

0

8

Эм ну ты на сайт зайди зарегестрируйся))) и создай игровой акаунт

0

9

Сапсан, ну, я не настолько тупа.

0

10

Прости... Просто люди разные бывают...
Так и не получилось зайти? что пишет?

0

11

Сапсан, пишет, что неправельное имя или пароль, а я их со своей почты копирую.

0

12

хм это надо в саппорт писать значит, какой то глюк

0


Вы здесь » [We Are Warriors] » Фан-клубы » Perfect World